Доброй ночи. Скажите пожалуйста после приема пиши сразу же хочется в туалет, стул не жидкий как обычно. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? - вопрос №3432972

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Причин может быть несколько. Первая причина это это страх какой-нибудь. Вторая — это заболевание воспалительного характера кишечника.
Ещё причина — это нарушение работы поджелудочной железы.
Ещё причина — это опять страх и даже ненависть, но по причине того, что вы очень хотите похудеть, и убедили себя, что еда это плохо.
Причин много, чтобы уточнить причину и ситуацию, нужна консультация.
Обращайтесь ко мне или выбирайте себе психолога на свой вкус.
Добра и здоровья вам!
Добрый вечер, Марина! Обратитесь в раздел Медицина. Успехов Вам!