После родов ничем не предохранялась, месячных не было , через 5 месяцев решила купить противозачаточные Чарозетта , т.к кормлю грудью ..на 2-ой неделе приёма таблеток пошло кровотечение ...плохое - вопрос №3433444

самочувствие… можно ли бросить пить их или нужно допивать пачку?

Ответы

Здравствуйте, если сейчас есть кровянистые выделения, то можно прекратить прием, если нет лучше допить, потому что после отмены будут кровянистые выделения.