Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж утверждает,что во сне, достаточно часто я произношу мужские имена (разные!) и по всем признакам занимаюсь с ними сексом.Не всмысле разом,а - вопрос №3433642

каждый раз разное имя. Я же, в свою очередь даже сновидений не помню не то что таких, а вообще каких либо. Сплю, как говорится, без задних ног.Что это может быть? Может он это придумывает?
3 ответа

Ответы

Добрый день! Попросите его разбудить вас в этот момент.  Может быть вы что-то вспомните.
Здравствуйте, Юлия!
«Что это может быть? Может он это придумывает?» — Возможно придумывает, а возможно и нет. Как вы себя чувствуете в последнее время в сексуальных отношениях с мужем? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!