Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж утверждает,что во сне, достаточно часто я произношу мужские имена (разные!) и по всем признакам занимаюсь с ними сексом.Не всмысле разом,а - вопрос №3433642

каждый раз разное имя. Я же, в свою очередь даже сновидений не помню не то что таких, а вообще каких либо. Сплю, как говорится, без задних ног.Что это может быть? Может он это придумывает?
12.09.19
3 ответа

Ответы

Добрый день! Попросите его разбудить вас в этот момент.  Может быть вы что-то вспомните.
12.09.19
Здравствуйте, Юлия!
«Что это может быть? Может он это придумывает?» — Возможно придумывает, а возможно и нет. Как вы себя чувствуете в последнее время в сексуальных отношениях с мужем? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
12.09.19
Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
12.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store