Здравствуйте , подскажите пожалуйста, интересует молодой человек , как скоро объявиться ( напишет , позвонит) , есть мысли о обо мне .. ?? и что - вопрос №3433714

600 p
будет между нами в будущем… если оно у нас будет… ??? Данные наши: Максим 16.12.1982 г. и Людмила 23.04.1983 г.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, объявится в сентябре. Будущее есть, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим появится в конце сентября. Позонит  сам и предложит встречу. Отношения пойдут  в гору, будут развиваться.
Здравствуйте. Напишет в начале октября Вам.
Людмила, он больше не выйдет на связь, в мыслях у него другая женщина
Здравствуйте! Известие от него придет в течении 3-6 недель, общение продолжится.
Даст о себе знать в течение 2-х недель. Пока будет переписка. Но встреча будет до конца года.
Раньше, чем к новому году, не проявится.Не видит повода, хотя мысли о Вас, конечно, есть.Того будущего, о котором мечтаете, не будет, постепенно отойдете друг от друга.
Добрый  вечер.Сам первый не  обьявится. Вам первой  нужно делать  шаги навстречу. Только  тогда  с вами  и будет  разговор.Будущее  возможно  у вас.  Вы  можете  б ыть парой  и мужем  и  женой.
Здравствуйте!
Обьявится Максим к концу сентября-начало октября
Сам выйдет на связь...
Вобщем даст о себе знать
В мыслях его ВЫ частый гость....
Ваши отношения будут развиваться в октябре возобновится все  с новой силой.
Доброго времени! Есть перспектива развития, и общение будет, но краткосрочного характера, будете чувствовать. что не дадает, когда ждете больше, чем получите на выходе.
Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, и шансы вроде бы были… Но сейчас он в паузе находится, разбитое сердце, переживания, в отшельниках находится, думает, пытается всё взвесить. У него трансформация проходит сейчас, и он понимает, что можно потерять этот шанс, всё очень шатко и сложно сейчас. Отношения у вас могут возобновиться, но будут мешать страхи какие то, и отношения нельзя будет назвать гармоничными, всё какие то истерики, выяснения, ревность.
Здравствуйте! Может быть общение в ближайшем будущем, но, скорее всего, недолгое.
Помнит о Вас, вспоминает часто, встреча еще будет между вами, но совместного будущего не увидела. У каждого разные дороги. цели и задачи в жизни. будете еще долго друг друга вспоминать.
Здравствуйте.
Вместе в будущем-не показаны, мужчина непостоянен, в движении, поисках, Огненный.
На связь выйдет в ближайший месяц-два, оправдается, как серьезно был занят, пока был на гастролях.
Что-то временное, роман, общение-между вами могут быть.
У Людмилы новая встреча/знакомство до конца года идет.
Здравствуйте! В течение месяца свяжется… Мысли положительные.
Здравствуйте.Я думаю что не особо то он проникся, думаю что не объявится быстро, вы сами решите ему написать, чтобы понять, как и что ждать от него и какие отношения возможны в принципе.Мысли о вас хорошие, но понимает что вместе быть уже не получится.Будущее шаткое, каждый хочет отношения, но разное видение этих отношений.это понимаете и вы и он, и меняться прежде всего он, подстраиваться не хочет.Удачи вам! но с этим мужчиной далеко не уедете.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

BAL

Карты показывают, что в сентябре не объявится, а в октябре, будет разговор и любезности между вами. У него была или намечается какая-то внезапная смена обстоятельств. Предпримет действия, чтобы увидеться. С его стороны колебания, неуверенность, прогресс будет, но не быстрый. По поводу совместного будущего, оно может быть при определенных обстоятельствах. По крайней мере, возможности в этом направлении вырисовываются. Но сейчас рано делать выводы, нужно время и позже еще смотреть данную ситуацию.
Максим объявиться в течение месяца ( сейчас решает важные деловые вопросы… ему не до личной жизни )… мысли о вас есть… и симпатия… и  интерес… отношения в будущем у вас просматриваются… не торопите события… всё у вас получиться!