Здравствуйте. Мне 19 Второй раз наблюдаю такое состаение, немного тошнит , кручусь не могу уснуть, как устула сразу просыпаюсь сердце стучит какая-то тревога , температуры не было , наказала себе - вопрос №3433875

карвалдин, чтобы успокоятся немного раз помогло и всё вчера было то самое такое состояние было часа 3 утром легче то все равно слабость сопровождается.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Если физиологических причин нет, тогда возможно это психологическое. Необходимо понять вашу психосоматику. Когда вы стали замечать подобное состояние? Были ли стрессы и негативные обстоятельства в жизни? Нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, Марина! Возможно, даже если причина такого состояния — в психике, то Вам следует сперва проконсультироваться с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Марина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Марина! Рекомендую обратится к врачу за консультацией, сдать анализы. Вы можете также переслать свое письмо в рубрику медицина.