Здравствуйте. Мне нужен севет поссорилась с парнем он сменил работу и перестал мне совсем писать и звонить хоть и знает как для меня это важно.спустя 4 дня молчания я сама позвонила, сказал что - вопрос №3434055

занятнет врнмя разговаривать нет и бросил трубку я была в больнице мне нужна поддержка потом я ещё раз десять набира и накричала зачем он со мной так грубо хоть и до моего звонка он с сестрой своей разговаривал по 20 минут несеолько раз в деня а меня послал и сказал чтоб я не заебывала сказал что вообще скоро сменит место жительство и бросил трубку я в тот день ему звонила ещё 4 раза но то скидывал то не брал а есле поднял очень сильно нагрубил сказал что я не нормальная и кинет меня в ЧС мы должны были после того дня он назначил встречу чтобы поговорить но так и не пришёл на мои звонки не отвечает и на смс тоже нет. У меня осталось мало время но я хочу поговорить со своим любимым человеком прежде чем умру. Я не знаю как достучаться просто телефон это единственный способ связи.теперь из-за того что силино переживаю лежу в больнице оршагизм отказал принимать еду и воду я сохну и скоро меня.… он этого не знает думает что это шутка и скидивает мой звонок и смс с прошением тоже игнорит он так поступил в придачу пред моим днём рождения это очень обидно и больно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Хочу спросить у вас: что вы хотите услышать от него?
Как думаете, что он сейчас чувствует по отношению к вам? Я думаю, что он чувствует раздражение, ненависть после вашего настойчивого названивания. А вам конечно хочется его жалости, сострадания, внимания. Может ли он это вам дать в состоянии раздражения и ненависти? Думаю, что нет.
Чтобы убрать раздражение и ненависть нужно задействовать прощение, чтобы он простил вас, попросив этому него.
Да, я сожалею, что вам обидно и больно.
Что делать? Один из вариантов- это оставить его в покое, и больше внимание уделить тем, кто рядом с вами и помогает вам! Бог ему судья!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Мира! Ваш молодой человек поменял работу, возможно у него возникли трудности и ему сейчас не до сантиментов. Ваша жизнь не может зависеть от поведения другого человека. Вам необходимо принять ситуацию такой, какая она существует в реальности. Подумайте о себе, полюбите себя, то есть займитесь своим здоровьем и развитием. Навязчивое поведение по отношению к другим всегда вызывает отторжение. Станьте личностью и, возможно, Ваш молодой человек с радостью вернется к Вам. Предлагаю на консультации психолога поработать с Вашими чувствами, убрать зависимость от другого и изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте, Миро!
«У меня осталось мало время..» - Если у вас мало времени, тогда зачем вам тратить своё время на парня, который не хочет с вами общаться? Возможно вам всё же распределить своё время по- другому? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.