Могу связаться с врачом, который гарантирует выздоровление при неврастении? - вопрос №3434118

Ответы

Здравствуйте Георгий. При такой постановке вопроса Вам не найти хорошего специалиста.
Суть в том, что слабый специалист поспешит дать любые гарантии, не испытывая никаких сомнений в силу недостаточного понимания сути проблемы.
А вот специалист с большим жизненным и профессиональным опытом склонен испытывать сомнения при такого рода категорических суждениях и это не помешает ему сделать свое дело на все 100.
Лечение неврастении зависит не только от врача, врач только направляет, на самом деле лечение практически полностью будет зависеть от Вас самих, от Вашей готовности взять ответственность за свое здоровье на себя.