Здравствуйте! Встречались с парнем не долго .всё было замечательно . Были планы по переезду к нему .спустя время Я уехала домой в другую страну . Сразу общение по убавилось ,с его стороны говоря - вопрос №3434515

, что много дел. В итоге я написала что наверное лучше всё закончить и он просто согласился. Заблокировав меня везде и не выходя на связь через кого то. Вот 5 недель уже без общения с ним… Напишет ещё? Что то будет?
2 ответа

Ответы

Кристина, мужчины очень ранимы и скорее всего ваше предложение обидело его… психологи убеждены в том, что представители сильного пола способны обижаться ничуть не меньше, чем их избранницы. Истоки проблемы могут лежать в болезненной горделивости партнера или его низкой самооценке. Независимо от причин подобного поведения, следует понимать, что обиды возлюбленного никоим образом не помогут укрепить ваши отношения, а только ускорят расставание… ищите компромис.
Здравствуйте, Кристина!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.