Со мной не общается 1,5 года родной сын. Не вижу внука.После смерти моей матери претендовал на наследство - вопрос №3434883

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Какой помощи ждете от нас?
И что произошло между вами? Виной его «не общения» — нереализованные претензии на наследство? Вы как-то сформулируйте свой запрос. Пока это только констатация факта и нам не вполне понятно, чего же Вы хотите получить от обращения к психологам.
Здравствуйте Валентина!
Если вы хотите разобраться более детально в сложившейся ситуации и у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Валентина!
Зачем вы об этом сообщили психологам? В чём вы хотите разобраться и что вы бы хотели изменить в себе? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.