После падения на копчик начались кровяные выделения. - вопрос №3434905

Ответы

Здравствуйте.
Без врачей не справитесь-за помощью к ним!
Обрабатывайте перекисью водорода.
Будьте здоровы.
организм современных девушек как кисель («для привлечения мужчин»)
женские мышцы, связки, это все в прошлом.
потому падение на попу с высоты собственного роста на для современной девушки может вызвать серьезную травму вн. органов..

— обязательно обратитесь к врачам с целью обследования и назначения.