Как уговорить жену на секс мжм - вопрос №3435103

Ответы

Зачем?
Здравствуйте Константин!
Что вы хотите решить подобной моделью отношений? Как относиться жена к этому?
Нужен конструктивный диалог с вами, для более детального анализа ситуации. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Константин. Психолог, это не человек, исполняющий Ваши прихоти. Это человек, помогающий решать психо эмоциональные проблемы. Какую проблему Вы пытаетесь решить, задавая этот вопрос?
А у меня вопрос к Вам: сможет ли Вас Ваша жена уговорить на секс с геем, а она посмотрит?