Мне очень плохо - вопрос №3435606

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маргарита! Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию подробнее. Чтобы получить адресную поддержку и рекомендации, нужно понимать о чем идет речь.
Добрый вечер! Сделайте дыхательную технику для подъема энергетики. Например, 6 сек вдох, 6 сек задержка дыхания, 6 сек выдох.
Здравствуйте, Маргарита! И что вы хотите с этим «плохо» сделать?
Когда хорошо, к психологам не обращаются. Вы хотите что-то сделать с вашим «очень плохо»?