Здравствуйте. Мне 37 лет.  В течении 9 месяцев употреблял анаболические стероиды и амфетамин, появилась внутренняя дрожь, сильное напряжение в теле,  страхи итд... 2 года находился на лечении,  - вопрос №3435633

принимал нейролептики и противосудорожные. Было легче, но полностью симптоматика не уходила. Через 2 года стало опять плохо. Что то может мне помочь в моем случае или этот сбой навсегда и что мне вообще делать?

Ответы

Здравствуйте Александр. Ваш диагноз? По МКБ-10.
Здравствуйте, Александр. Прием наркотических средств может провоцировать возникновение шизофреноподобных психозов, а также дебют самой жизофрении. Но по вашему описанию трудно делать каких-либо выводов и давать какие-либо советы, так как ваш вопрос малоинформативен.