Снизилось либидо.Совсем не хочется секса.Раньше такого не было.Мужа люблю, но это очень мешает нашей личной жизни.Может нужно сдать анализы какие-то? - вопрос №3435830

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не надо Вам анализы, надо начать консультироваться у специалистов, они и назначают анализы. Начните с осмотра Вашего гинеколога, не забудьте рассказать о своих жалобах. Обязательно надо будет взять консультацию врача-психотерапевта (конечно, в идеале — это психотерапевт-сексолог, но таких еще поискать). То есть поиск физических причин снижения либидо нужно сразу совместить с поиском психологических механизмов.