Здравствуйте, принимаю Л тироксин 75 и, ,,Ярину,,у меня узловой зоб, эндометриоз 1-2ст, и мутьтифоликулярные яичники.(уже был разрыв кисты, на разных гормонах более 10лет).Мне травница посоветовала - вопрос №3435945

пропить настой красной щетки курсами. Можно ли совмещать эти гормоны и траву? Заранее вам благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health