Как сложатся отношения с девушкой 15.07.1995 и мой д. р. 24.09.1993? - вопрос №3436019

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас могут быть больше интимные отношения. Насчёт длительных серьёзных отношений сложно говорить. У вас у обоих Карма любовников в первой половине жизни. Не исключены измены с чьей либо стороны. Девушка с хорошей интуицией, чутьем, она чувствует ложь, фальш. У неё нет внутренней энергии, она нерасторопная. У вас тоже её мало энергии. Она материалистка, ей важно деньги и прочее бытовое, материальное.
Можете наслаждаться тем, что вы можете проводить время вместе. Жить настоящим. Брак не рекомендую. Желательно жить гражданским браком и просто наслаждаться настоящим. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.