Почему меня бросают все парни? - вопрос №3436473

4 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте!

К сожалению, нет исходных данных для анализа ситуации.
Обязательно проработайте этот вопрос со специалистом.
Вы можете проигрывать родительские сценарии, можете избегать отношения серьезные из за каких то страхов, можете транслировать мужчине претензии, упреки. Во всем этом надо разбираться, чтобы найти причину и помочь Вам жить по новой модели жизни!

Уверена, Вы найдете выход из ситуации и будете обязательно счастливы!
Здравствуйте, Марина!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Вероятно потому, что есть в вашем сознании или подсознании негативные установки, из-за которых сценарий повторяется. На индивидуальной консультации психолог поможет вам выявить и проработать их.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Марина! Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши прошлые отношения и модель Вашего поведения и разобраться с ситуацией. Причин для того, что отношения не выстраиваются, может быть много, но при желании можно научиться, с помощью психолога, выстроить долгосрочные отношения.