Как разобраться в себе? - вопрос №3437230

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Разобраться в себе вам может помочь психолог. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять себя.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте Анастасия! Напишите пожалуйста о том, что вас в себе беспокоит, тревожит, чего вы не понимаете?
Здравствуйте, Анастасия!

Тут нет информации достаточной для анализа. Что Вас беспокоит? В чем запутались? Какие сложности?

В любом случае наиболее эффективным будет выбрать специалиста и работать с ним. Это будет более результативно.

Желаю Вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Анастасия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Если вы задаете этот вопрос, значит самостоятельно это сделать не можете.Советую обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и разобрать с ним все интересующие вас вопросы и переживания.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
В чем именно?
… например, поработав с психологом)