Добрый день. Может Вы мне подскажите, что со мной? В ноябре из-за ациклических кровотечений сделали выскабливание, результат гиперплазия эндометрия, назначили регулон, но от него начался варикоз, - вопрос №3437303

отменили, больше ничего не назначали. Сейчас выделения идут постоянно с разной интенсивностью, последние нормальные месячные были 25 июля, а потом началась мазня с 14 августа и продолжается до сих пор. УЗИ показывает аденомиоз, эндометриоз, но в последние два дня весь унитаз как будто в ошметках, кровяных точках, но кусочками, как будто в блендер засунули печень свиную и не до конца взбили, извините за фото и сравнение. Я думаю, что у меня уже онкология, а у меня трое маленьких детей… Могут ли быть такие выделения при этих диагнозах. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

При вышеуказанных диагнозах могут быть такие выделения.
«назначили регулон, но от него начался варикоз» — чем проявлялся варикоз? Консультировались у сосудистого хирурга по этому поводу? Если особых противопоказаний нет вам необходима гормональная терапия. И конечно же стоить повторить УЗИ органов малого таза.