Здраствуйте уважаемые эксперты очень хочеться узнать когда я выйду замуж какой у меня будет муж.какая семейная жизнь меня ждёт.как скоро появитьсядети.Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3437842

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

течение года будет  брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете замуж в август месяце 2021 год
Здравствуйте
вы выйдете замуж уже в следующем году весной, мужчина будет тот, кто сумеет вас принять такой, какая вы есть, познакомитесь вы с ним при случайных обстоятельствах, с ним у вас получится построить серьёзные отношения, зачатие ребенка будет в этом году.Это удачное стечение событий, которое вас ожидает.
Замужество через два года, быстро обзаведетесь детьми. Дети погодки, разнополые. Муж будет любящим, но главой семьи будете Вы.
в течении года познакомитесь с надежным мужчиной…
Здравствуйте вы познакомитесь с мужчиной в течении девяти месяцев,  он будет очень спокойный, уверенный в себе мужчина, это человек без особых склонностей, к которому хорошо относятся и которого высоко ценят. Он гибок, изменчив, умеет приспосабливаться к течению жизни и избегает чрезмерных пристрастий совершенно инстинктивно, по сфере деятельности  связанная с расчетом, оценкой, компенсациями и тому подобным.   Ваш брак будет удачен в полном смысле этого слова, туз пентаклей говорит и о духовном богатстве и физическом, сложится прекрасно.Материнство через два года.
В течении года будет замужество, на вас есть определенный негатив из-за чего события в вашей жизни будут развиваться очень медленно и прогресса не просматривается. Вы очень активный и целеустремленный человек, не должно быть каких-либо ограничений в вашей жизни.
Добрый вечер. Замужество  у  вас идет  в ваши30 лет. И скорая  беременность.
Замужество до 29-ти, с Вашей стороны-сильная влюбленность, практически с первого взгляда, с его-больше расчет, но не в понятии выгоды, а в Вашей молодости и здоровье.Он будет намного старше Вас, но это ни коим образом не расстроит Ваших к нему чувств.
Здравствуйте.
Выходит брак у Вас на конец следующего года, мужчина уже в поле зрения. Первенец родиться сын в 2021 году, в первой половине. Еще будет дочка в течении 3—5 лет после сына. Будете счастливы и любимы в браке, вижу.
С уважением, Александр.
В течении года будет тот  мужчина с которым свяжете жизнь.Удачи  вам.
У вас будет выбор из трёх вариантов, будете из сравнивать
Будет союз, возможно и брачный, очень важный для вас
Мужчина незаурядный человек который достиг вершины своей деятельности готовый вам помогать но за свою помощь он потребует от вас личной преданности
Затишье временное предшествующее шквалу событий в основном связанном с финансовой сферой обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
в 2020 г брак будет. Дети будут чуть позже.
Тёзка -  здравия! через пару месяцев смените работу и через это новое дело познакомитесь со своим будущим мужем… брак  в следующем году… в целом вас устроит… не будет идеальным… но хорошего будет гораздо больше… так что до устройства личной жизни осталось совсем немного… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность расширить для себя информацию и задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи!
Здравствуйте. Брак у вас ещё не скоро, следующий год только принесет вам новые знакомства и даст вам выбор между двумя мужчинами один из них и будет вашим суженным на будущее он приведет вас к длительным и серьезным отношениям что приведут вас к браку. Рождение ребенка после брака через год.
Добрый день, Татьяна! Знакомство с будущим мужем ждет Вас в конце этого года- начале следующего. Мужчина достаточно обеспеченный, спокойный, оптимистичный. В течение 2020 года состоится бракосочетание. Брак будет достаточно удачным, по любви. Ребёнок родится в 2021 году. Похоже, мальчик. Энергетика идет мужская…
Ошибка в вас, не тех мужчин хотите женить. Брак после 30, вы не знакомы знакомство в тёплую попу года. Муж старше вас тёмненький спокойно размеренный возможно дева
Здравствуйте! За два года будете в хороших, прочных отношениях. Мужчина старше у Вас будет, семейная жизнь ждет спокойная, за 3-4 года возможен ребенок.
Татьяна, ваш будущий муж уже находится в вашем окружении и проявляет к вам симпатию. Вы пока не рассматриваете его как мужа, но скоро ситуация изменится. Отношения с ним сложатся весной 2020 г. Вступление в брак не скоро в течение 2-3 лет. Мужчина надежный, верный, с хорошим чувством юмора, но слегка нерешительный, вы будете играть главенствующую роль в семье, но это будет устраивать и вас и мужа. С мужем общность интересов, общее хобби. С ребенком не все так просто, будут сложности с первым зачатием. Первый ребенок показан в возрасте 32 лет. спустя три года будет рождение 2-ого ребенка.
Здравствуйте.Через три года вас ждёт гражданский брак, двое детей появятся.Муж русоволосый, моложе вас.Род деятельности будет связан с образованием, психологией.
здравствуйте
встреча у вас идёт в конце этого года
в вас большой шанс рождения двойни… мужчина старше на 10-12 лет… семейный… добрый и заботливый… вы будете счастливой
мира и тепла вам!
замуж в 21 году… двое детей по кармическим линиям…
Вам нужен человек постарше и намного, через год возможно будет свадьба.
Добрый день! Брак через 2 года 2ое детей, мужчина будет очень сильно за вами ухаживать и опекать.
Здравствуйте!!!
Ваш мужчина моложе за вас будет.Ну здесь показано, что женщина правит балом, что мужчина ведомый, моложе, ведомый, придет в ваш дом.И вы с ним возможно уже знакомы или вот-вот в этом году точно сведет жизнь.На внешне от такой будет представительный, а на самом деле, вот он даже как-то от вас будет зависеть, он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает и будет нести в дом.Внешность представительна, высокий, волос рыжеватый, глаза карие, а волосы с рыжеватые, светлые, кожа светлая.Вам он очень сильно понравится, вы сразу как-то захотите с ним начать отношения, когда познакомитесь, вас будет магнитом тянуть к друг другу.Но вы выходите главой семьи.Вы активная, а он будет пассивный, спокойный темперамент.Таня, Вам может не понравится в отношениях с ним, что вы будете главная, вы можете сомневаться в нем, что вы тянете, все решаете, командуете ним, могут у вас возникнуть сомнения в жизни с ним, но он именно ваш партнер будет, так как он вам будет давать ощущение спокойствия, гармонии во всем, т.к вы с темпераментом и можете быть вспыльчивой, резкой, а он для вас успокоение.Например, что-то купить в дом, вы решаете, машину какую купить, вы решаете, не он.
Знакомство будет в следующем году (лето-осень) с перспективой на брак. Замужество через 1,5-2 года и сразу беременность
Здравствуйте. Вы летом 2020г. встретите богатого симпатичного мужчину, с которым у вас будут романтическе всречи с цветами и с подарками. Не забывайте выбрать лучший ответ.