Здравствуйте, меня зовут Ксения. У моего парня(он араб) папа против чтобы мы были вместе. У него папа решает в семье. Он не может идти против отца или может, не понимаю. Что делать? - вопрос №3437874

4 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Если парень проявит решительность, то будет с Вами. Если же будет следовать воле отца, то зачем он Вам такой, где уже в Вашей семье, будет всем руководить, его отец? Вы поговорите с парнем, донесите ему свою позицию, чтобы он принял решение, если же будет «люблю, но не могу пойти против воли отца», то сами пожелайте ему удачи, так как он отца вред ли изменит, а Вы лично, только потратите свое время… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ксения!
Вас устраивают такие отношения, в которых «папа решает» всё за парня? Очевидно, что вопрос касается не только отношений с вами, но и многих других решений парня, где он не может решать сам, а решает его папа. Поэтому вам нужно сначала самой решить, устраивают ли вас такие отношения с парнем и его папой. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ксения.

насколько хорошо вы знакомы с культурой и традициями этой страны?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.