Уважаемые эксперты доброго дня! Очень волнует отношение мужчины ко мне и в наших отношениях? Габриэль 03.03.1972 и я Надежда 13.09.1976. - вопрос №3438286

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Габриель очень эмоциональный и взрывной, чувства есть, считает Вас своей женщиной, хочет встречи, но мутит воду, есть указ на обман. Что ждет в отношениях- ждет эмоции, временные прекращения общения, хитрость с его стороны, будет позволять себя любить, многие жесты будут выглядеть " как с барского плеча". Считает, что относится к Вам справедливо, что именно такого отношения Вы от него ждете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина создаёт качели, он испытывает чувства, но держит на расстоянии.У мужчины свободное сердце, в поиске.Но нет подходящей женщины.Мужчина вам не по судьбе, будет другой, типаж похож. Месяцев через пять шесть .
В вашем сердце не только Габриэль, не отпустили прежние отношения
Отношение как к любимой женщине, но на правах любовницы, другие варианты он не рассматривает.Зато в отношениях будет готов сорвать для Вас звезду с неба.
Здравствуйте, Надежда! Отношение мужчины к Вам карта *Императрица* перевёрнутая — понимает, что у Вас много положительных качеств, но не по душе ему, не совпадаете.Перспектива карта *Умеренность* — дружеские отношения возможны, но не как пары.
Добрый день, хорошее позитивное отношение, чувства определенные есть, притяжение, влечение, отношения будут развиваться постепенно и могут привести к созданию семьи.
он настроен не на линию разрыва а на более серьёзные отношения а линия связана с картой семейный очаг создания этого очага.и в отношении есть линия взаимного интереса и есть и место любви.и это не увлечённость ни роман а именно любовь.
Наа сегодняшний день ваша соперница его интересует больше.
Есть надежда быть с вами… хочет этого и намерен добиться своего.
Здравствуйте. Очень искренне к вам относится. У него к вам очень теплые чувства. А у вас каша в голове. Вы для себя не как не решили что именно хотите от него и с кем именно хотите быть.

Удачи вам.
Считает вас слишком требовательной и эмоциональной, понимает, что для развития нужно время,

Подробно с видео https://youtu.be/HOKxNn1TDRE

Мужчина в поиске подходящей ему избранницы, но мужчина не простой, со своими требованиями. Отношения выстраивает на практичности и целесообразности, а не на чувствах и эмоциях, последнее для него второстепенно. Вы ему нравитесь, пока всё хорошо, но он скорее пока присматривается, пытается понять, не торопится. Превалируют не эмоции, а разумность,  и в какой-то степени даже расчет. Есть преграды между вами и он понимает, что они не дают ему полностью вас увидеть, понять какая вы есть. По факту вы не подойдете друг другу

не простой человек, со своим принципами… к вам есть чувства… всему свое время…
Мужчина мудрый авторитетный, чувства свои держит под контролем, эмоции не показывает, да и то что вы принимаете за чувства больше хорошее отношение и расположение. вести себя будет с вами так как ему в данный момент захочется то появиться то пропадет, играючи как ребенок. он не ваша судьба
Здравствуйте! Серьезного нет отношения. Хочет романа.
Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией, нравитесь очень.