Уважаемые эксперты доброго дня! Очень волнует отношение мужчины ко мне и в наших отношениях? Габриэль 03.03.1972 и я Надежда 13.09.1976. - вопрос №3438286

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Габриель очень эмоциональный и взрывной, чувства есть, считает Вас своей женщиной, хочет встречи, но мутит воду, есть указ на обман. Что ждет в отношениях- ждет эмоции, временные прекращения общения, хитрость с его стороны, будет позволять себя любить, многие жесты будут выглядеть " как с барского плеча". Считает, что относится к Вам справедливо, что именно такого отношения Вы от него ждете.
16.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина создаёт качели, он испытывает чувства, но держит на расстоянии.У мужчины свободное сердце, в поиске.Но нет подходящей женщины.Мужчина вам не по судьбе, будет другой, типаж похож. Месяцев через пять шесть .
В вашем сердце не только Габриэль, не отпустили прежние отношения
16.09.19
Эксперт месяца
Отношение как к любимой женщине, но на правах любовницы, другие варианты он не рассматривает.Зато в отношениях будет готов сорвать для Вас звезду с неба.
16.09.19
Здравствуйте, Надежда! Отношение мужчины к Вам карта *Императрица* перевёрнутая — понимает, что у Вас много положительных качеств, но не по душе ему, не совпадаете.Перспектива карта *Умеренность* — дружеские отношения возможны, но не как пары.
16.09.19
Добрый день, хорошее позитивное отношение, чувства определенные есть, притяжение, влечение, отношения будут развиваться постепенно и могут привести к созданию семьи.
16.09.19
он настроен не на линию разрыва а на более серьёзные отношения а линия связана с картой семейный очаг создания этого очага.и в отношении есть линия взаимного интереса и есть и место любви.и это не увлечённость ни роман а именно любовь.
16.09.19
Наа сегодняшний день ваша соперница его интересует больше.
16.09.19
Есть надежда быть с вами… хочет этого и намерен добиться своего.
16.09.19
Здравствуйте. Очень искренне к вам относится. У него к вам очень теплые чувства. А у вас каша в голове. Вы для себя не как не решили что именно хотите от него и с кем именно хотите быть. 

Удачи вам.
16.09.19
Сейчас на сайте
Считает вас слишком требовательной и эмоциональной, понимает, что для развития нужно время,

Подробно с видео https://youtu.be/HOKxNn1TDRE
16.09.19

Мужчина в поиске подходящей ему избранницы, но мужчина не простой, со своими требованиями. Отношения выстраивает на практичности и целесообразности, а не на чувствах и эмоциях, последнее для него второстепенно. Вы ему нравитесь, пока всё хорошо, но он скорее пока присматривается, пытается понять, не торопится. Превалируют не эмоции, а разумность,  и в какой-то степени даже расчет. Есть преграды между вами и он понимает, что они не дают ему полностью вас увидеть, понять какая вы есть. По факту вы не подойдете друг другу

16.09.19
не простой человек, со своим принципами… к вам есть чувства… всему свое время…
16.09.19
Мужчина мудрый авторитетный, чувства свои держит под контролем, эмоции не показывает, да и то что вы принимаете за чувства больше хорошее отношение и расположение. вести себя будет с вами так как ему в данный момент захочется то появиться то пропадет, играючи как ребенок. он не ваша судьба
16.09.19
Здравствуйте! Серьезного нет отношения. Хочет романа.
16.09.19
Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией, нравитесь очень.
16.09.19

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store