2 года назад я так получилось разошелся с любимой я ее люблю сильно боль на душе мысли в голове плачу постоянно хочу не страдать - вопрос №3438313

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Никита!

Для того, чтобы не страдать, нужно отпустить прошлое в прошлое. В этом вопросе хорошо помогают психологи.
Выбирайте специалиста и записывайтесь на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте, Никита! Вам нужно жить дальше, приняв эту ситуацию. Вам необходимо трезво взглянуть на ситуацию, понять, что самый главный человек в этой жизни — это Вы!!! Советую вам обратиться к психологу для индивидуальной консультации и разобрать с ним все ваши переживания.Специалист поможет вам справиться с этим.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте Никита!
Вам необходимо проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Принять этот факт и отпустить ситуацию. Постарайтесь переключиться на что-то другое. Этим состоянием вы можете управлять и контролировать, главное ваше желание. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, пока Вы удерживаете эти отношения. Для того, чтобы перестать страдать необходимо дать себе возможность прожить свои чувства и связанные с ними переживания и отпустить эти отношения, оставить в прошлом.
Здравствуйте, Никита!
Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.