Как отремонтировать скан? - вопрос №3438330

Здравствуйте. У нас в офисе к одному принтеру подключены все компьютеры по сети. На моем компьютере резко перестал сканировать. Просто распечатать, то он печатает. Еще самое интересное что все остальные компьютеры могут сканировать. На моем компьютере, он начинает сканировать, один лист захватывает и пишет ошибка при сканировании и всё. Как его отремонтировать, чтобы он начал сканировать через мой комп?
1 ответ

Ответы

Скорее всего нужно драйвера переустановить, а так как он к сети подключен, то в такой настройке лучше обратиться к системному администратору