Клок волос у корней не закрашивается краской. Красилась и Матрикс с оксидом 6, и Лондой с оксидом 3 не берет. Краску на волосах не передерживала. Красила сначала корни, а потом на 10 минут наносила - вопрос №3438335

краску на концы, чтобы немного затонировать. Уже не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, возможно нужно выдерживать краситель дольше, так как пишется на упаковке бренда и всегда тестировать отдельную прядь перед окрашиванием, так вы будете знать для себя какой оттенок получите в итоге.