Как быстро умереть? - вопрос №3438600

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Умереть вы еще успеете, а может и не умрете никогда. Но такие желания как правило связаны с глубокой депрессией вызванной обстоятельствами жизни. Все поправимо и всегда можно найти выход. В этом вам обязательно помогут психологи. Обратитесь к здесь к выбранному специалисту побеседуйте.
Добрый вечер, Юлия! С такой формулировкой вопросам Вам в раздел Медицина.