Не знала что беременная и прошла мрт гипофиза с контрастом. О беременности узнала на следующий день. Что будет? Чего ждать? Чем закончится? Схожу с ума и сто раз прокляла этот день... - вопрос №3438817

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.
МРТ головы можно назвать безопасным исследованием для беременных, и все ограничения являются лишь следствием перестраховки специалистов. Врачу требуется немного времени для постановки диагноза + организм не испытывает лучевой нагрузки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит так переживать, ничего страшного не случилось. При МРТ облучение слабое, не переживайте.
Успокойтесь и не переживайте ни чего страшного в вашем случае нет