Здравствуйте, была операция, после выписки из больницы сказали что больничный закроют и продлят в поликлинике. В назначенный день пришел в поликлинику мне больничный закрыли и продлили больничный, но - вопрос №3438949

больничный лист не отдали сказали что его надо ввести в компьютер, попросили придти в понедельник. В понедельник пришел больничного нет, говорят что он у заведующей на комиссии. Когда будет готово они мне позвонят. Правомерно ли эти действия и что делать если он мне нужен сейчас?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте, продление больничного листа свыше 15 дней только по решению врачебной комиссии поликлиники, где заведующая председатель комиссии, поэтому ваш больничный и у нее.