Здравствуйте. Если я случайно вынесла товар из магазина, охрана меня не остановила, на выходе рамка не "запищала", будут ли у меня проблемы при повторном посещении магазина? - вопрос №3439069

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно когда-то проблемы будут, если и дальше будете «случайно выносить товар из магазина»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Запросто, проблем не избежать, если первый раз-удалось вынести, то в другой раз-сработает так, чтобы остановились!
Камеры видеонаблюдения работают в магазинах, вас уже заметили по ним!
В будущем-вдвойне придется заплатить, за то, что удалось вынести бесплатно, может прийти нищета, нужда и тогда вспомните, что эти изменения неспроста.