Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с моей девушкой, разъехались по разным городам, мы готовились к этому, и я хочу перевестись к ней, говорю ей этом. Но она говорит, что не может ждать, что я - вопрос №3439158

нужен сейчас ей, она там одна, и я хочу быть рядом. Мы созваниваемся, я её успокаиваю, говорю, пишу ей. Но она теперь говорит, что может повременить стоит. Говорит, что хочет остыть, от мыслей этих, говорит если я перестану писать, то она забудет про эту боль, слезы, расстояние. Но я боюсь её потерять, боюсь, её одну оставить, боюсь, ужасно. Боюсь что потеряю её. Что мне делать? Как ей помоч?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рома!
«Что мне делать? Как ей помоч?» — Помогать вам нужно себе, а не девушке, так как боитесь именно вы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Девушка просто манипулирует вами, да… скучает, но почему она не уважает ваше мнение? Сейчас вы не можете переехать, но она хочет, чтоб было как ей угодно «здесь и сейчас».Обычно так дети капризничают «хочу и все».Нет еще эмоциональной зрелости… вам нужно сохранять спокойствие! Будьте мужчиной, контролируйте ситуацию, а у вас очень много страхов «боюсь, боюсь, боюсь».Вам нужно избавиться от страхов, вы сможете ей помочь, если успокоитесь сам. Не поддавайтесь эмоциям, сохраняйте мужской стержень.
На индивидуальной консультации психолог поможет вам справиться со страхами и переживанием и даст грамотные советы.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина