Никогда не роюсь в телефоне у мужа , доверяла на 100%, и случайно нашла переписку с девушкой, вроде ничего такого сначала по работе общались, потом он первый просто интересуется ее делами, затем - вопрос №3439220

снова первый пишет, видно что она ему понравилась… вот как на такое реагировать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Необходимо проанализировать ваши отношения с мужем. Всего ли ему хватает в общении с вами? Любви, ласки, внимания, страсти и т.д. Вероятно ему просто захотелось новых ощущений.Реагировать нужно только после того, как разберетесь в вероятных причинах.
На индивидуальной консультации с психологом вы можете разобрать эту ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина