Никогда не роюсь в телефоне у мужа , доверяла на 100%, и случайно нашла переписку с девушкой, вроде ничего такого сначала по работе общались, потом он первый просто интересуется ее делами, затем - вопрос №3439220

снова первый пишет, видно что она ему понравилась… вот как на такое реагировать
16.09.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
16.09.19
Здравствуйте! Необходимо проанализировать ваши отношения с мужем. Всего ли ему хватает в общении с вами? Любви, ласки, внимания, страсти и т.д. Вероятно ему просто захотелось новых ощущений.Реагировать нужно только после того, как разберетесь в вероятных причинах.
На индивидуальной консультации с психологом вы можете разобрать эту ситуацию более подробно.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
16.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store