Я не знаю из-за чего возникает этот крик! Я иногда в голове слышу будто кто-то сейчас крикнет! Например, кажется будто уже орет во всю сестра или какая-то девушка. Нет, я не слышу звуки из вне или - вопрос №3439301

явные оры! просто так кажется, что щас возникнет крик. Прям предвижу что ли. Почему? что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Вероятно это реакция вашей психики, которая говорит о том, что вы скорее всего сталкивались с такими моментами криков в вашей жизни, и неосознанно ожидаете и боитесь чего-то подобного.