Нужен совет, подскажите, вот встречаюсь с девушкой, вроде бы всё хорошо, но я чувствую, что она что то не договаривает и частенько врёт. Говорит, нет, мне никто не нужен, только ты, я тебя люблю. В - вопрос №3439393

любых сорах меня умудряется сделать виноватым, хотя виновата она в какой либо ситуации. На вопросы, я у тебя первый, молчание, а потом конечно. Парней как она говорит, много было, но они все были с другого города. Я не знаю, что делать, толи она мне правду говорит, толи я олень

Ответы

Здравствуйте Александр!
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее. Также имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, Александр! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!