Здравствуйте, как сняь енергетический блок который сидит в голов, а тело сокращается от прикосновений к гениталийям? Заранее спасибо. - вопрос №3439400

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Как раз этим и занимаются на консультациях с психологом. Нет универсальныхсоветов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.