Как наладить отношения с девушкой?Она думает,что я её обманываб.но это не так? По ответу выберу специалиста для дальнейшей платной работы.... - вопрос №3439512

Только все условия оговорите вначале консультации, а не во время общения. А то получается некрасиво.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
Нужен конструктивный диалог с вами. В чём заключается и на чем основываются мысли и переживания вашей девушки? Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего.
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр! Почему девушка считает, что вы ее обманываете? Что расстроило ваши отношения?