Здравствуйте, хотела спросить беременность 8 недель, вчера была на УЗИ сказали что все хорошо отслоек нет (в прошлом году был выкидыш на 4 недели) все с ребёнком хорошо, но матка в небольшом тонусе - вопрос №3439782

но это сказали не сильно страшно, сегодня начались какие то вибрации в низу живота прям весь день, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Наталья!

Нужна обязательно сохраняющая терапия, так как матка в тонусе по узи — это признак угрозы прерывания беременности. Плюс в анамнеза выкидыш.

Поэтому обратитесь к врачу для назначения лечения.