Добрый вечер. Хочу обратиться к психологу, но...... боюсь. Т.к догадываюсь что прийдеться рассказывать. Не хочу ощущать ,что меня бьют в больное место, на интуитивном уровне хочу психолога женщин - вопрос №3440472

моего возраста. Темы которые буду подымать понять может женщина.(роды, беременность, боязнь гинеколога). Что делать?.. Спасибо

Ответы

Добрый вечер! Обратитесь к психоаналитику, он мало говорит и вы его не видите перед собой.