Здравствуйте сделайте мне прогноз на Отношения Валерия 25/04/1993 - вопрос №3440646

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=tZryA6tQLhI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
На сегодняшний день Вы не сможете идти вперед в плане отношений, не избавившись от груза прошлого, который является тормозом на пути к прогрессу, особенно это касается  и Ваших нездоровых чувств вроде зависти и излишнего интереса к успеху других людей,  которые нет, нет да возникают ...
Вам необходимо дистанцироваться от тех, кто заставляет Вас болезненно реагировать на чужие достижения. На самом деле у Вас все есть для счастья  и Вы сами это знаете!
Сейчас Вам жизненно необходимо сосредоточиться  на собственных планах и интересах, только так Вы сможете перейти  на уровень счастья, проходя при этом путь внутреннего развития, наполнения себя новыми позитивными чувствами, обрести новых покровителей, союзников и новую любовь.
Как результат не исключено вступление в брак, создание прочного союза, в том числе творческого, который может начаться с укрепления дружбы.
в новом году появится мужчина с которым построите семью… и будете счастливы…
Рядом с Вами уже есть мужчина, неожиданно скромный, который готов назвать Вас своей избранницей.Вы явно лидируете в этих отношениях, чувствуя себя королевой.Но, как я вижу, к браку Вы пока морально не готовы, хотя очень желаете стать матерью двоих детей.Этот вопрос будет решаться несколько позже.
Здравствуйте. Много общения, много встреч в ближайшее время. Предстоит поездка ради встречи в ноябре. Много новых знакомств, общения со старыми знакомыми, но ничего путного не будет в ближайшее пол года. Прошлое напомнит о себе, будет возврат отношений, но временный.  Не пришло Ваше время еще. Развивайтесь, живите  и радуйтесь, все у Вас впереди
Здравствуйте! Вы любите быть на первых ролях, Вы любите быть лидером. Рядом с Вами пока нет человека, который покорил бы Вас. В этом году этого не видно. Но в следующем году намечается событие, которое станет значимым для Вас. Будьте внимательны и не упустите свой шанс.  Удачи Вам!
Сделала вам расклад встреча суженого на период один год
У вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку, это будет союз родственных душ единомышленников,
В настоящее время у вас идёт пожар в душе эмоциональный взрыв который полностью поменяет все ваши приоритеты это нечто новое то что входит в вашу жизнь то что вы так долго ждали
Мужчина, лидер профессионал своего дела но агрессор в отношениях хочет чтобы все было только по его, возможно имеет свой транспорт, победа и решительный шаг вперёд к достижению поставленных целей возможно поездка или даже переезд
По судьбе вам идет молодой человек возрастом до 35 лет человек надёжный порядочный можно с ним иметь дело, но и война нервов, так бывает тогда когда есть чувства но есть и страх того что все может закончиться и этот страх часто проявляется в виде ревности и взаимных обид, возможно тоже через дорогу, надо будет рискнуть и переехать, а пока советуют побыть в стороне от событий которые разворачиваются вокруг вас, проявите бдительность и осторожность
Доброе утро!
Валерия!
Обычно не выкладываю фото, но тут решила выложить, потому что настолько много мужчин вокруг вас.Вы очень интересны для мужской половины.
Что в прошлом в прошлом были отношения, которые оставили след для вас.Были там сложности, ссоры.Мужчина выбрал не вас, а может другую девушку.Сейчас вы уже умеете быть мудрой в любовном плане, можете показывать не все, что на душе и можете манипулировать, управлять отношениями.Очень много общения у вас.Какой-то молодой человек есть в окружении, вы или расстались или скоро это предстоит.До конца года у вас идет процветание в отношениях, будете набираться опыта в личном, мужчина появится и не один… Один будет постарше, другой захочет с вами строить серьезные отношения.Будет думать о семье.изображение из вопроса
Здравствуйте! Все мужчины, которые в настоящее время есть в вашей жизни — не оправдывают ожиданий, поэтому строить на них (или с ними) какие-то планы не имеет смысла.
Через 1-1,5 года у вас появится возможность создать более прочные и перспективные отношения. А в целом, смотреть лучше с указанием времени и места рождения — тогда можно более точно спрогнозировать время появления значимых отношения, создание семьи.
Вы будете счастливы и совсем скоро… с ярким брюнетом… успешным мужчиной.Двадцать шесть лет успеха и любви впереди.
У вас ближе к зиме будут отношения
Здравствуйте. Отношения с мужчиной крестовым по масти, он уже должен проявлять интерес к вам вы его не восспримите всерьез потом по его поступкам поймёте что он действительно вас любит и будет добиваться вас любыми путями. Следующий год очень положительный для построения прочных и длительных отношений.
Здравствуйте, Валерия.
На текущий момент я вижу в вашем окружении мужчину, которому вы нравитесь. Интерес похож больше на дружеский, но и любовный подтекст карты в этой истории показывают.
Тем не менее, думаете вы о другом человеке, а в ближайшем будущем вам предстоит еще одно знакомство, которое будет иметь перспективу.
Серьезные отношения — это то, что вы ищите, и то, что будет искать ваш «новый знакомый». С ним — будет развитие.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте
отношения у вас будут серьёзные в следующем году, от мужчины предложение будет зимой, я вижу что вы избирательны в плане выбора партнёра и это будет тот мужчина, который сумеет принять ваши позиции и взгляды. Между вами хорошая совместимость и в этих отношениях есть будущее.
Здравствуйте! С высоким, худым мужчиной ждут романтические отношения… Волосы у него коричневые, глаза темные… Будете счастливы с ним, совместный отдых ждет.
Здравствуйте! Пока не складывается с молодым человеком, но в дальнейшем отношения будут во многом развиваться в зависимости от того, как Вы себя будете вести. Впереди по судьбе у Вас настоящий король, поэтому, возможно, пока не стоит спешить с выбором.
много фантазий у вас о своих партнерах… любовь настоящую встретите в конце 20 года… вам надо быть готовой…

Дорогая Валерия! Вы очень притягательны для мужчин. Нескольким мужчинам Вы очень симпатичны. Особенно у одного — крупного шатена к Вам сильные чувства, похоже,  у Вас было расставание… И еще один, брюнет, желает с Вами серьезных отношений.  Очень много симпатий к Вам, но почти все эти мужчины на расстоянии… И у Вас в голове небольшая путаница, есть обида, есть сильная  симпатия… В этом году Вас ждет еще поездка ради встречи с мужчиной, которая внесет определенность, все расставит по своим местам. Человек надежный, очень серьезно настроен в отношении Вас. Вас ожидает в следующем году сближение. В течение 2-х лет – брак с иностранцем, который будет очень счастливым.

Двоякая ситуация у Вас в отношениях. Два человека и оба противоположны друг другу. С одним Вы многого добиться хотите и очень стараетесь добиться большего, но кроме расстройства ничего не приносит.
А вот ко второму Вы более холодно относитесь не видите перспектив, но обновление отношений многое принести Вам может.
Второй человек лучше и перестаньте его и себя мучать.

Вас интересуют только отношения с иностранцами. В России Вы достойных кандидатов в мужья не видите. Хоть это и не самый простой путь, но на этом поприще Вы достигнете успеха. Двое мужчин рассматривают Вас как потенциальную жену, но Вы сами достаточно требовательны и разборчивы. Цените себя, и правильно делаете.  В следующем году Вас ожидает брак с мужчиной другой веры, в котором Вы найдете, практически, все то, чего ищите и будете счастливы.

ENV

показывают мужчину темненького, резковатого в суждениях, амбициозного, ревнивого, и как будто в униформе
Здравствуйте Валерия!
У Вас множество планов, которые Вы уже начали реализовывать и будете продолжать в них вкладываться до конца года, поэтому в чувственном аспекте сами и закрыты. А вот в новом году Вы начнете раскрываться постепенно и уже к марту ощутите прорыв эмоциональный, да и будете готовы встретить того самого мужчину Вашего сердца, хотя надо уточнить, что март для Вас в чувственном аспекте будет ошеломляющий, поскольку Вы будете купаться в ухаживаниях и внимании целых трех молодых людей, один среди них сможет завоевать Ваше сердце,  он Вас будет чуть старше, внимательный, умеющий проявлять заботу, показывать свои чувства и ухаживать ярко и красиво с достоинством и терпением. Другие  будут Вашими сверстниками, один из них прям с серьезными намерениями и предложениями, но он все время Вас будет поторапливать, что вызовет Вас соблюдение дистанции с ним, с другим Вы будете испытывать такое общение как постоянные американские горки, в начале весело, но потом утомительно. И в итоге тот первый Вас покорит. После чего Вы будете строить с этим мужчиной прочные, фундаментальные отношения, которые приведут к семье. Если же говорить о узаконивании самих отношений, то это у Вас произойдет, когда Вам будет 28 лет. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!
Вы своего дождетесь, все будет так, как желаете именно Вы.
Крепкий у Вас будет брак с любимым человеком и очень скоро.
Добрый день! Вы не одна рядом уже есть мужчина, социально ориентированный, огненного знака похоже. Вы идете вместе к совместному проживанию, совет отбросьте страхи, его поступки искренни и чувства тоже
Добрый день!
Вы были в прошлом в отношениях с парнем, все бы складывалось хорошо, если бы он не был зациклен только на себе.У вас будут продолжительные отношения с парнем старше за вас, высокий, щедрый, начитанный, самодостаточный.Вы с ним будете очень счастлива.Вас объединять будет какое-то совместное дело.
Вы переборчивы, потому что знаете себе цену. Мужчины в Вашем окружении есть и их вниманием Вы не обделены. Но, не смотря на яркую внешность и привлекательность для мужчин, внутренне Вы ожидаете такого, кто будет не уступать Вам по силе духа и кто сможет быть довольно сильным, чтобы не отставать от Ваших грандиозных планов.
Пока что в Вашем окружении таких свободных мужчин нет, а с женатыми Вы сами не захотите связываться, поскольку Вас интересуют не лёгкие романы, а серьезные отношения. Перспективный мужчина появится в поле Вашего зрения летом-осенью будущего года.