Здравствуйте. Последнее время я очень боюсь, что, когда в нашей семье будет затруднительное финансовое положение, моя мама заставит меня спать с кем-нибудь за деньги. Я этого не хочу. Бог может - вопрос №3440658

хотеть этого для меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Категорически, нет. Такого уж Бог точно хотеть не может. Ваша мать, несмотря на то, что она самый родной и  самый главный для Вас человек, но она не имеет права и никак  не может Вас заставить пойти на такой греховный и аморальный поступок.
Деньги можно заработать другими способами, вариантов десятки.
Мудрости Вам, благополучия и  счастья!