Здравствуйте!Муж пьет в свои выходные без остановки,уходит из дома на всю ночь,шляется,потом где-то выспавшись начинает попытки вернуться домой,я его не хочу принимать такого,говорю чтоб собирал вещи - вопрос №3440717

и уходил, он сидит, не уходит, а вчера с ножом на меня кинулся при детях, они сильно плакали, кричали, я позвонила в полицию и он тут же успокоился, я написала заявление.Ночью мне писал оскорбления, вот так
18.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
И какой у вас вопрос к психологу? Что вы хотите в этой ситуации делать? Для более детального анализа ситуации нужен конструктивный диалог с вами и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
18.09.19
Здравствуйте.
Вы приняли решение. Следуйте ему.
18.09.19
Здравствуйте, Люба!
И что вы ожидаете от такого мужчины, который пьёт, шляется, бросается с ножом и пугает детей? Вас устраивают такие отношения? Зачем вы написали об этом психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
18.09.19
Здравствуйте, Люба! К сожалению вы не задали вопроса, чем вам может помочь психолог? Вы хотели спросить совета правильно ли вы поступили? Вы хотели выговориться? Думаете ли вы о разводе?
На индивидуальной консультации вы можете задать вопросы психологу, и обсудить ваши переживания.

Счастья и удачи!
С уважением, Алина
18.09.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store