Здравствуйте, мне изменила девушка с бывшим потому что у нас произошел кратковременный разлад в отношениях, говорит, что воспылали какие то чувства, но тот человек бил ее сильно и изменял ей, хочу ее - вопрос №3440846

вернуть тк уже 7 -8 дней плохо и чувствую что мой человек и если мы сойдёмся все станет только крепче потому что мы этот момент пережили. Что делать, хочу узнать мнение экспертов🙁?
4 ответа

Ответы

Уважаемый Олег!
С одной стороны девушка пошла на измену под влиянием эмоций, а с другой стороны у нее осталась эмоциональная привязанность к бывшему.
Если сама девушка страдает от этой привязанности, то ей нужно обратиться к психологу/психотерапевту для устранения ее.
Если же она не хочет от нее избавляться, то все бесполезно.
Незаменимых нет и Вы себе найдете более подходящую партнершу.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Олег!
Очевидно что у девушки есть эмоциональная зависимость по прошлому. Но фак измены остаётся по-прежнему фактом. Что делать? А что вы хотите сделать после этих обстоятельств? Готовы ли вы принять и простить свою девушку и никогда не вспоминать про этот нюанс? Имеет смысл проанализировать ваши отношения и сделать определённые выводы.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Что делать? Вспомнить о «кратковременном разладе»! Где гарантия того, что этот «разлад» не повторится? Необходимо разобрать эту ситуацию, выявить собственные ошибки, устранить их влияние (проработав со специалистом). Овладеть навыками конструктивного общения. Использовать эти навыки для построения диалога с девушкой.
Здравствуйте, Олег!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.