Скажите пожалуйста ну вот почему он так на меня сегодня посмотрел ? Он что то сказать хотел ? И слышал как я плакала что ли ?( если что плакала не из него ) Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 - вопрос №3441102

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ситуация у вас непростая с этим мужчиной. Его отношение двойственное. С одной стороны он в вас очень заинтересован, испытывает к вам чувства, даже страсть. С другой- вы сейчас совсем не такая, какой были, когда ему понравились и это его тревожит. Вы неуверенны в себе, эмоционально разбалансированны, ваши поступки не всегда ему понятны, поэтому он испытывает также чувство недоверия, сомнения в том, что с вами возможны гармоничные отношения, порой раздражается. Но и перемена в вас понятна- у вас с Сананом не очень хорошая совместимость, но чувства взаимные есть поэтому вы стремитесь друг к другу несмотря на негативную сторону ваших отношений. Что называется, болезненные отношения. И взгляд его сегодняшний этим же объясняется и многое другое, что вам непонятно. Мой вам совет — если хотите выправить ситуацию, то постарайтесь расслабиться и немного отстраниться от этого мужчины, это позволит вам стать такой, какой вы были — веселой, непосредственной, вернет вашу женственность и сексуальную привлекательность, которую Санан не может забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вика. Он переживает за вас.
Молодой человек к вам давно неравнодушен. Если плачете  — переживает. если смеётесь — радуется. хотел бы быть с вами, много думает о вас.
Здравствуйте! он думает о вашем разрушении, в чувствах у него разлад, в ближайшее время вас ждет общение по телефону с мужчиной младше себя, это с ним… Удачи!!!
Виктория, добрый день. Это человеческое участие, желание помочь. В реакциях молодого человека нет двойного дна или каких-то напрасных ожиданий. Если нужна его помощь, обратитесь прямо, он поможет.
Он просто посмотрел. Не обращайте внимание.
Добрый вечер!
У меня получается, что у вас с Сананом отношений на данный момент нет. Общение было и довольно неплохое… Все довольно неоднозначно, потому у вас сомнения: есть что-то с его стороны или нет.
Сегодняшнее поведение молодого человека объясняется симпатией и беспокойством. Он не слышал, что вы плакали, но по вашему виду закрадывалось подозрение, что что-то та так.
По вашему лицу он подумал, что у вас какие то проблемы, что вам плохо. Ему тоже было больно и он сдержался, чтобы вас не прижать к себе.
Мужчина заметил, что вы не совсем в порядке, он задался вопросом по какой причине вы переживаете, но спрашивать не стал.