Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, наладится ли наши отношения до Нового года? Что нас ждёт на этот срок? Будем ли вместе? Наталья 25.03.77 и Михаил 16.08.78 - вопрос №3441138

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наладятся, эта ссора для каждого болезненна и каждый переживает по своему. Будете вместе, поврозь вас не видать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

Давно в  вашем браке все сложно. Я вижу вас мужем и женой но вы не вместе. Совсем вскоре вы сами от него узнаете срок когда вы будете вместе. Он объявится должен. У вас сильная любовь на расстоянии которое в конечном итоге вас соединит.

Удачи вам.

Пара семейная, но в семье разлад, переживания.  Мужчина достаточно суров и требователен.  У него просматриваются отношения с другой женщиной. Думает о расставании, но есть сомнения, привязанность и чувства к Наталье остались. Старайтесь избегать скандалов. Ваша сдержанность  очень импонирует. Самый тяжелый месяц – ноябрь. Если удастся его пережить – отношения в паре сохранятся.

Здравствуйте, к сожалению я не вижу хороших событий в ваших отношениях.Отношения сложные, много боли и конфликтности.
Добрый день Наталья, шанс наладить отношения в паре несомненно есть, показывает даже больше, что пара еще долго будет вместе, но в паре очень многое зависит именно от Михаила, женщина мешает паре, соперница. Много общения, но больше как на расстоянии с Вами показывает. Вам же стоит выбрать правильную линию поведения, для того, чтобы отношения не просто продолжились, а перешли на иную ступень, более крепких.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день, не наладятся к сожалению.
Здравствуйте! идет у вас до нового года обсуждение важного вопроса, будете искать поддержки, мужчина неуверенный, он сомневаться будет, ваши разногласия могут привести к расставанию… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Общение между Вами будет.Но, очень неровное- то любовь и страсть, то обиды и холод.Михаил колеблется в решении, характер независимый, изменения в своей жизни совершает с трудом.
Здравствуйте! Вы, со своей стороны будете стараться как можете, наладить  отношения, но Михаил может не проявлять инициативы, так как у него поменялись взгляды на дальнейшую жизнь. Возможно со временем что-то изменится к лучшему. Всего доброго!
наладится у вас все…
Застой. Поток энергии как будто стал тяжелым, тянет в пучину.
 Но с нового года наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.
У Вас с Михаилом долгосрочные отношения, наполненные любовью.
Здравствуйте
быв будете вместе, я вижу что между вами будет развитие отношений, совместимость у вас хорошая. До конца года у вас уже будут прочные отношения
Наталья, а что вы подразумеваете под исчерпывающим словом «наладятся»? Станут идеальными? Или приблизятся к примирению? Я уже ка как то отвечала — что если в паре собраны два сильных характерных человека — ждать вечного мира и штиля не придется. Никогда. Таков закон развития — вы являете урок друг для друга. Он нуждается в вас — в этом не сомневайтесь. Вы — глубоко в его нутре, если можно так выразиться. И в этом — соль ваших отношений! Вы  — как бы ни были на внешнем уровне — все равно в одной упряжке. Не ищите конкретных сроков — их не будет. Ищите — компромиссы и уроки в своей душе. Вам следует пойти ему навстречу… во многом. Вы оба просто жаждете быть вместе — так решите свой «урок».
Какими бы сложными не были ваши отношения, все равно будете все время рядом.Вы соединены кармой, и никуда от нее не деться.Под новый год помиритесь.
Здравствуйте.сложные отношения.не вижу единения.и как вместе вы будете врятли, у меня есть ощущение, что мужчина находится в сметении, не определился и не знает кого из двух женщин выбрать, выбирает стабильность и долгое время с кем был, вы к сожалению будете запасным аэродромом.до нового года перемен нет.Удачи вам! да и после в принципе тоже.
Здравствуйте.Видно что связь у вас давняя, но мужчина не свободен.Раньше часто навещал Вас в свободное время и звонил.Женщина на него имеет сильное.В данный момент Михаил отдалиля от Вас.Воссоединение идет на декабрь.
Да наладятся отношения. Да будете вместе на НГ.
ДОбрый  день. До конца года у вас все наладитсяв в ваших  отношениях.Но  видимо между вами есть третье лицо.И вам  предстоит еще побороться  за  ваше  счастье.
Он настроен на разрыв, и спасти отношения может только чудо, или ваше более покорное поведение. Конфликт двух энергий, которые могут только бороться, вместо поиска компромиссов. Мужчине нужна покорная, женщина, с иной он не будет.
Здравствуйте! И не вместе, и не врозь будете, отношения наладятся, но на новый уровень выйдут еще не сейчас.
Добрый день.
Ваши отношения после трудного периода  в чем-то могут улучшиться и восстановиться.
Про будущее можно сказать, оно придет к логическому концу, если дело  идет к разводу, вас ждет развод. Если отношения хорошие — и дальше так сохранится.

@ SOFIA CHERNAYA