Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, ЭЭГ. Дезорганизация корковой ритмики. На фоновой ЭЭГ по затылочно-теменным отведениям доминирует слабо моделирующие альфа ритм амплитудой до 60-70 мкВт с - вопрос №3441170

частотой 8-9 Гц.При ФН ( ФС, ГВ) отмечается нарастание амплитуды колебаний, регистрируется единичные вспышки острых тета-волн амплитудой до 100мкВт.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не располагают такой информацией.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health