Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у отношений между Екатериной 06.07.1989 и Артёмом 15.06.1991? - вопрос №3441779

3 ответа

Ответы

Мысли его говорят о том, что ему тоскливо и одиноко, думает о Вас, но как таковых чувств нету, сердце закрыто, в действиях стоит постоянно перед выбором, стоит ли появляться к Вам или нет.
Перспективы на брак   - малые. Он  пока совсем не готов  к серьёзным отношениям.
Перспективы не радужные, к сожалению, рядом с вашим мужчиной выпадает женщина (телец, дева или козерог), мысли и намерения у него о другой, увы.