Встречалась с женатым общих детей у них нет мы вместе работаем я ему нравлюсь и мне он очень нравится.Я хочу знать будем ли мы вместе и мой ли он человек? - вопрос №3441837

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Любовь!
В вашем вопросе уже есть ответ. Вы встречаетесь с женатым и он муж своей жены. Ваша ли это роль встречаться с женатым или нет, решать вам.