Новгородская область

Здравствуйте,у меня диагноз шизофрения,я девушка,нахожусь в ремиссии три года.Инвалид 2 группы,пенсии не хватает,хочу устроиться неофициально.По - вопрос №3441893

образованию и опыту бухгалтер в бюджете.Что можете предложить, в чем себя попробовать? Все что связано с красотой, не мое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте там, где требуется помощь бухгалтера, просмотрите объявления на информационных досках и предложите свою помощь!
Удачи.
Здравствуйте! Сейчас предлагается много вариантов удаленной работы.она не требует официального трудоустройства.