Здравствуйте, я на 3 месяца уезжаю работать в другую страну, парень против и говорит что расстанется со мной на то время пока буду там, а как вернусь будем вместе. Я не знаю как мне поступить, и - вопрос №3441918

стоит ли серьезно воспринимать его угрозы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш парень пытается вами манипулировать. Если вам важна работа, молодой человек обязан вас понять и поддержать. Для чего вам такой человек рядом, который не дорожит вами и отношениями? Причём открыто это вам и говорит. Как поступить? Решать конечно же вам. Это ваша ответственность, но задуматься имеет смысл. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Думаю, Вы можете уточнить у него насчёт серьёзности угроз. Как поступить — решать Вам самой. А для того, чтобы решать взвешенно и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!