Каковы перспективы продажи квартиры в течении месяца? Уже четвертый месяц стоит в продаже и цена и состояние очень адекватна на рынке. Много смотрели, но не берут. Я близка к отчаянию. - вопрос №3442333

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
До конца октября будет продажа.Ваш покупатель будет и скоро придет смотреть вашу квартиру.Нужно дождаться его.По картам продажа будет до конца октября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив нет.
Продастся ближе к весне.
2-3 месяца и квартира будет продана. раньше без вариантов.
Обряд делать надо на продажу
Возможно, судьба Вас так охраняет. Буквально вчера смотрела одно видео экстрасенса, который сказал, что часто при таких обращениях он видит, как Ангел-Хранитель рыдает буквально, человек делает вред для себя. Например, эта квартира ему «вторая пенсия» под старость, чтоб сдавать и не жить в нищете. Человек видит только перспективу год и не хочет другие варианты, как взять нужную сумму и где, рассмотреть, просит как-то посодействовать именно продать.
Освятите квартиру, в ней много негативной энергии, поэтому не можете продать
Здравствуйте.  В течение месяца не продадите,  в следующем феврале
Здравствуйте! вижу мужчину, русоволосый, хороший человек, будет торговаться, расстроенность  идет, как перед выбором будете, идет поступление финансов, продадите в течение месяца… Удачи!!!
Здравствуйте! Возможно вы с астрологической точки зрения подали объявление в не самый подходящий период для продажи. Нужно сделать как бы перезагрузку
Похоже что в продажу вмешиваются Ваши родители или близкие родственники, действуя в своих интересах.
В таком случае продайте квартиру без посредников просто по объявлению не афишируя продажу. Это Ваша удача. И Ваш шанс получить отличную цену. Сделка сулит хорошую прибыль.
Добрый день!
Ваше состояние мешает благополучному разрешению вопроса продажи. Отпустите ситуацию — чем сильнее хотите продать, тем дальше отодвигается результат. Закон перекидывания монады — мы всегда получаем желаемое, когда перестаем хотеть.
Покупатели всегда ведут себя так — тянут время (даже если хотят купить), чтобы Вы снизили цену еще, именно на желании продать быстрее.  Не позволяйте собой манипулировать во вред себе.
Успеха Вам!
Здравствуйте.
Сможете ли продать в течение месяца — 3 монет. Очень удачная карта для дел с финансами. В данном контексте говорит об оформлении документов, связанных с недвижимостью и получение денег. Поэтому в течение месяца или чуточку побольше (около полутора) квартира должна продаться. При этом не отклоняйте предложение о небольшом торге.
Здравствуйте
эта ситуация требуют больше времени, чем вы сейчас планируете уделить ей, я вижу что квартиру приобретут и это произойдёт до конца года. У вас её приобретут выгодно
Яна, перспективы — не айс, ощущение, что Вас надо смотреть глубже — может, дело, не в продаже, как таковой, а в чем-то, другом, чего, продажа, не решит.  Поэтому, квартира и не продается.
а причина в том что у вас удача нет… энергетика проблем есть у вас… вас легко можно вывести из себя вы бываете депрессиях и раздражении … плохой самочувствии бывает… сглаз что ли есть.из за сглаза так происходит… молитв вам стоит читать… поставьте хлеб и молоко ночи а можно еще и мед домовому и попросите Домового чтоб он помог продать дом и тогда быстро продадите в этой осени получится.
По раскладу:
Отвязка на продажу, в вашем случае.
Почистите квартиру, причем водой, от энергии мужчины(карта зла) в прошлом, энергия накопления отбрасывает покупателей входящих на порог. Перед обработкой квартиры, сделайте копию(металл) ключа, положите в эту воду, с мыслью на уход-продажу. После опрыскивания квартиры(обработки) ключ выбросьте на перекресток, опять таки с мыслью( старый хозяин уйди, новый приди), таким образом откроете возможность, продажу, привлечете будущего владельца. Огнем, данную квартиру не обрабатывайте. В вашем случае работает только -вода. «огонь» только свеча в церкви.
Люди пойдут активно, а по цене смотрите сами.
Здравствуйте! В ноябре будет продажа успешная и прибыльная, не спешите.
Удачи Вам!
Продадите, не отчаивайтесь.Сейчас период для продажи недвижимости не самый подходящий.А пока-почистите ее с молитвой, особенно входную дверь, мысленно призывая потенциальных покупателей.
кто  о не особо хочет чтоб вы продали эту квартиру… продадите до нового года, не сдавайтесь…
Вам нужно провести обряд на скорую продажу  квартиры.
Здравствуйте! За месяц не продадите. 2-3 месяца надо. Женщина купит, лет 45 ей.
Здравствуйте.
О перспективах трудно говорить, не имея данных хозяйки квартиры, не видя саму кв/комнату/, нужно видеть, что препятствует сделке, продаже кв.
Обратитесь за помощью к риэлторам-у них много вариантов, покупателей, сделка обычно в течении месяца-двух проходит, находят людей, кому ваш вариант,, район-подходят, кто заинтересован купить!
Карты показывают негатив, есть враг, воздействие со стороны, препятствие.
В течение этого месяца продажи не будет.
У каждой квартиры свой покупатель, дом пока не отпускает, поговорите с ним, любое пространство — оно живое и помнит все, что в нем происходило. Попросите дом отпустить Вас, поблагодарите — это главное. И продажа состоится.
В течении 6 недель таро показывают продажу вашей квартиры.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Ровно к концу месяца появится покупатель, сами будете удивлены насколько все быстро получится продать.