Как ему забыть ее? Николай 18.11.1999, Элина 02.08.1998 - вопрос №3442372

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь могут помочь только новые и сильные чувства, но в ближайшем будущем такого события не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят в народе так, что клин клином выбивают и это правильно. ДЛя вас такое как раз и нужно — отвлечься на новую пассию, а там уже и выбирать станет проще. И если на сейчас нет такой рядом, то вам и задачка уже, чтоб уже начать получать внимание. В жизни такие ситуации как у вас часто случаются и почти у каждого… пережить тяжело такое всегда, но оглядываясь назад уже не сожалеешь, что выбран был путь предложенный вам… Иначе, забвение уже и это лишь страдания…
Все само забудется.